Шрифт:
Цвет:
Графика:

Наши услуги Показать все
Дистанционная Лучевая Терапия При Поражении Мягких Тканей
иссечение контрактуры Дюпюитрена

Наши специалисты
Дюдин Юрий Александрович
Заместитель начальника по медицинской части

Павловская Ирина Владимировна
Заместитель начальника по клинико-экспертной работе

Андреев Сергей Васильевич
Заведующий отделом организационно-методической работы и медицинской статистики - врач-методист

Белоусов Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника по медицинской службе флота

Давидюк Александр Александрович
Заведующий эндоскопическим отделением-врач-эндоскопист

Серов Александр Николаевич
Заведующий неврологическим отделением-врач-невролог

Ефимов Даниил Викторович
Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед

Кошанский Александр Евгеньевич
Заведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог

Фокша Станислав Павлович
Заведующий отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата-врач-невролог

Тимошенко Елена Николаевна
Заведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт

Вужлаков Иван Васильевич
Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

Онищенко Яна Викторовна
Заведующий отделением лучевой и функциональной диагностики-врач-рентгенолог

Хациев Руслан Хазбиевич
Заведующий централизованным операционным отделением-врач-хирург

Мороз Ия Васильевна
Заведующий отделением кризисных состояний-врач-психиатр

Белоус Татьяна Васильевна
Заведующий кабинетом ультразвуковой диагностики-врач ультразвуковой диагностики

Бунтина Юлия Борисовна
Заведующий кардиологическим отделением-врач-кардиолог

Ясинская Анна Вячеславовна
Заведующий пульмонологическим отделением-врач-пульмонолог

Зотов Александр Владимирович
Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт

Жданюк Вячеслав Леонидович
Заведующий центром дневной (амбулаторной) хирургии-врач-хирург

Долганова Ольга Владимировна
Заведующий отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы-врач-невролог

Дюдин Юрий Александрович Заместитель начальника по медицинской части
Павловская Ирина Владимировна Заместитель начальника по клинико-экспертной работе
Андреев Сергей Васильевич Заведующий отделом организационно-методической работы и медицинской статистики - врач-методист
Белоусов Дмитрий Николаевич Заместитель начальника по медицинской службе флота
Давидюк Александр Александрович Заведующий эндоскопическим отделением-врач-эндоскопист
Серов Александр Николаевич Заведующий неврологическим отделением-врач-невролог
Ефимов Даниил Викторович Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед
Кошанский Александр Евгеньевич Заведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог
Фокша Станислав Павлович Заведующий отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата-врач-невролог
Тимошенко Елена Николаевна Заведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт
Вужлаков Иван Васильевич Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург
Онищенко Яна Викторовна Заведующий отделением лучевой и функциональной диагностики-врач-рентгенолог
Хациев Руслан Хазбиевич Заведующий централизованным операционным отделением-врач-хирург
Мороз Ия Васильевна Заведующий отделением кризисных состояний-врач-психиатр
Белоус Татьяна Васильевна Заведующий кабинетом ультразвуковой диагностики-врач ультразвуковой диагностики
Бунтина Юлия Борисовна Заведующий кардиологическим отделением-врач-кардиолог
Ясинская Анна Вячеславовна Заведующий пульмонологическим отделением-врач-пульмонолог
Зотов Александр Владимирович Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт
Жданюк Вячеслав Леонидович Заведующий центром дневной (амбулаторной) хирургии-врач-хирург
Долганова Ольга Владимировна Заведующий отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы-врач-невролог

Вверх